WBMF 605342 XNA: Réfrigérateur-congélateur (2 portes - congélateur en bas, 59,5 cm) — image 1 sur 31 / 3

Whirlpool

WBMF 605342 XNA: Réfrigérateur-congélateur (2 portes - congélateur en bas, 59,5 cm)

Réf. : WBMF 605342 XNA

Prix sur demande

Demander le prix
1
  • Livraison à Casablanca et partout au Maroc
  • Paiement à la livraison

Points clés

Type de raccord
Autoportant
Hauteur
179.6 cm
Largeur
59.5 cm
Profondeur
66.5 cm
Classe d’efficacité énergétique
A+
Type de système de refroidissement
Sans givre
Caractéristiques principales
Type de raccordAutoportant
Hauteur179.6 cm
Largeur59.5 cm
Profondeur66.5 cm
Classe d’efficacité énergétiqueA+
Type de système de refroidissementSans givre
Position du congélateurFond de congélateur
CouleurTitanium Inox
Technologies
Fonction écoOui
Mode vacancesOui
Volume brut et net
Volume brut total341 L
Total Net Volume301 L
Volume net de stockage des aliments frais209 L
Volume net de stockage des aliments surgelés92 L
Caractéristiques du réfrigérateur
Type d’étagère de réfrigérateurVerre
Caractéristiques du congélateur
Gel rapideOui
Type de machine à glacePlateau à glaçons Twist & Serve
Capacité quotidienne de production de glace (kg/jour)1 kg
Capacité de congélation quotidienne (kg/jour)4 kg
Performances et consommation
Classe d’efficacité énergétiqueA+
Consommation annuelle d’énergie : 25 °C301 kWh/an
Consommation quotidienne d’énergie à 25 °C0,83 kWh/jour
Niveau sonore37 dBA
Classe climatiqueSN-T
Conception
Porte réversibleOui
Ouverture à 90° de la porteOui
Position du congélateurFond de congélateur
Type de contrôleÉlectronique
Type de raccordAutoportant
CouleurTitanium Inox
Dimensions et poids
Hauteur179.6 cm
Largeur59.5 cm
Profondeur66.5 cm
Poids63.5 kg
Hauteur emballée185.4 cm
Largeur emballée64 cm
Profondeur emballée76.5 cm
Poids emballé66 kg
Sécurité
Alarme porte ouverteOui