WBMF 606374 XNA: Réfrigérateur-congélateur (2 portes - congélateur en bas, 59,5 cm) — image 1 sur 81 / 8

Whirlpool

WBMF 606374 XNA: Réfrigérateur-congélateur (2 portes - congélateur en bas, 59,5 cm)

Réf. : WBMF 606374 XNA

Prix sur demande

Demander le prix
1
  • Livraison à Casablanca et partout au Maroc
  • Paiement à la livraison

Points clés

Type de raccord
Autoportant
Hauteur
186.5 cm
Largeur
59.5 cm
Profondeur
66.3 cm
Classe d’efficacité énergétique
A++
Compresseur à onduleur
Oui
Caractéristiques principales
Type de raccordAutoportant
Hauteur186.5 cm
Largeur59.5 cm
Profondeur66.3 cm
Classe d’efficacité énergétiqueA++
Compresseur à onduleurOui
Type de système de refroidissementSans givre
ProFreshOui
Position du congélateurFond de congélateur
CouleurTitanium Inox
Technologies
Compresseur à onduleurOui
Fonction écoOui
Mode vacancesOui
Volume brut et net
Total Net Volume316 L
Volume net de stockage des aliments frais210 L
Volume net de stockage des aliments surgelés106 L
Caractéristiques du réfrigérateur
ProFreshOui
Type d’étagère de réfrigérateurVerre
CoolRoom®Oui
Caractéristiques du congélateur
Gel rapideOui
Type de machine à glacePlateau à glaçons Twist & Serve
Capacité quotidienne de production de glace (kg/jour)1 kg
Capacité de congélation quotidienne (kg/jour)6 kg
Performances et consommation
Classe d’efficacité énergétiqueA++
Consommation annuelle d’énergie : 25 °C248 kWh/an
Niveau sonore35 dBA
Classe climatiqueSN-T
Conception
Porte réversibleOui
Ouverture à 90° de la porteOui
Position du congélateurFond de congélateur
Type de contrôleÉlectronique
Type de raccordAutoportant
CouleurTitanium Inox
Dimensions et poids
Hauteur186.5 cm
Largeur59.5 cm
Profondeur66.3 cm
Poids69.3 kg
Hauteur emballée193 cm
Largeur emballée64 cm
Profondeur emballée76.5 cm
Poids emballé72 kg
Sécurité
Alarme porte ouverteOui
Verrouillage d’enfantOui